Нужна помощь

Михайлов Михаил Николаевич, 1938 г.р., в 1967 году в результате автокатастрофы получил травмы спинного мозга...

подробнее

Уже помогли

Родительская организация «Открытые сердца» обратилась с просьбой оказать содействие в поиске средств на проведение курса обучения родителей по уходу и развитию…

подробнее

Новогодняя сказка для детей

1 декабря в 14-00 в помещении Благотворительного Фонда им Людмилы Пимашковой прошло вручение подарков детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

А канун нового года все дети мечтают о сказке и новогодних подарках, но увы не все смогут их получить. Но в нашем городе есть много добрых и неравнодушных людей, которые решили исполнить детские мечты тех детей, которым сейчас особенно нужна поддержка.

По инициативе компании РУСАЛ центр социальных программ организовал необычный новогодний марафон добрых дел «ВЕРИМ В ЧУДО, ТВОРИМ ЧУДО!» . Команды волонтеров прошли несколько этапов марафона, каждая из которых дала возможность проявить себя в благотворительности, шефстве, творчестве, и в других добрых делах. Завершением марафона стало вручение подарков детям, нарисовавшим письмо Деду Морозу с рассказом о своей мечте.

21 декабря в 14-00 в помещении нашего Фонда по адресу Дубровинского 106 состоялось вручение подарков детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Вручать подарки пришли Дед Мороз и Снегурочка. Помогали ему волонтеры Центра социальных программ, представители благотворительного Фонда "Добро 24.ру" и нашего Фонда. Получилось весело и очень душевно!

Спасибо всем, кто сделал эту маленькую сказку для детей!!